Graco - FILTRO, 100 MESH - Trabon - 557153
32,13 €*
% 35,70 €* (%precio%% ahorrado)FILTRO, 100 MESH - Trabon
El FILTRO, 100 MESH de Graco, de la categoría Trabon, es un recambio de alta calidad con el número de referencia 557153. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Alta durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El filtro Graco STRAINER, 100 MESH se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131767
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955342170 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 1 CM |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 08 kg |
Datos técnicos
| Para uso con | Modelo HP-15, filtros de aceite y grasa |
|---|
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro