Graco - FILTRO - 10 MICRONES 9-5/8 LG - Trabon - 557806
101,75 €*
% 113,05 €* (%precio%% ahorrado)FILTRO - 10 MICRONES 9-5/8 LG
El FILTRO Graco de la categoría 10 MICRONES 9-5/8 LG es un recambio de alta calidad con el número de fabricante Trabon. Es perfecto para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para 10 MICRONES 9-5/8 LG
- Alta durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El FILTRO Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131845
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955277694 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 7 ,62 cm |
| Longitud | 26,035 cm |
| Ancho | 7 ,62 cm |
| Volumen | 0 , 002 m³ |
| Peso de envío | 0 , 27 kg |
Datos técnicos
| Para uso con | Filtros de aceite de cartucho |
|---|---|
| Tipo | F iltro |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro