Graco - ENCHUFE, ADAPTADOR MXP - Trabon - 561028
35,34 €*
% 39,27 €* (%precio%% ahorrado)PLUG, ADAPTADOR MXP - Trabon
El PLUG, ADAPTOR MXP de Graco, de la categoría Trabon, es un recambio de alta calidad con el número de referencia 561028. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El PLUG, ADAPTOR MXP de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131951
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955346109 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 1 778 cm |
| Longitud | 2 .032 cm |
| Ancho | 2 .286 cm |
| Volumen | 0 m³ |
| Peso de envío | 0 , 04 kg |
Registro