Graco - DISTRIBUIDORES, BOMBAS DE PARED - Trabon - 563313
207,77 €*
% 230,86 €* (%precio%% ahorrado)DISTRIBUIDOR, BOMBA DE PARED - Trabon
El DISTRIBUIDOR, BOMBA DE PARED de Graco de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 563313. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El DISTRIBUIDOR, BOMBA DE PARED Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132129
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955562288 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 3 .429 CM |
| Longitud | 9 ,144 cm |
| Ancho | 8 .128 cm |
| Volumen | 0 m³ |
| Peso de envío | 0 , 31 kg |
Registro