Graco - DEPÓSITO, MODU-FLO, GRASA, 3 LB - Trabon - 562910
592,26 €*
% 658,07 €* (%precio%% ahorrado)RESERVOIR, MODU-FLO, GREASE, 3 LB - Trabon
El Graco RESERVOIR, MODU-FLO, GREASE, 3 LB de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 562910. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco RESERVOIR, MODU-FLO, GREASE, 3 LB se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132008
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955349032 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 30 cm |
| Longitud | 34 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Volumen | 0 , 031 m³ |
| Peso de envío | 4 ,25 kg |
Datos técnicos
| Forma del depósito | C il índrica |
|---|---|
| Modelo | Trabon |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro