Graco - DEPÓSITO, 20 LB PLSTC GRS GP3 - Trabon - 562885
578,34 €*
% 642,60 €* (%precio%% ahorrado)RESERVOIR, 20LB PLSTC GRS GP3 - Trabon
El Graco RESERVOIR, 20LB PLSTC GRS GP3 de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 562885. Es perfecto para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco RESERVOIR, 20LB PLSTC GRS GP3 se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131985
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955330306 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 29 cm |
| Longitud | 60 CM |
| Ancho | 27 cm |
| Volumen | 0 , 047 m³ |
| Peso de envío | 6 ,98 kg |
Datos técnicos
| Forma del depósito | C il índrica |
|---|---|
| Modelo | Trabon |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro