Graco - COUPLING, ANCHOR STR 1/8 - Trabon - 560540
21,42 €*
% 23,80 €* (%precio%% ahorrado)ACOPLAMIENTO, ANCLAJE STR 1/8 - Trabon
El COUPLING, ANCHOR STR 1/8 de Graco, de la categoría Trabon, es un recambio de alta calidad con el número de referencia 560540. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, técnicas de pintura y otros campos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El COUPLING, ANCHOR STR 1/8 de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131936
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955345829 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 4 cm |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | . 12 kg |
Datos técnicos
| Para usar con | Pantal ón |
|---|---|
| Talla A (en pulgadas) | 1/8 |
| Tamaño A (mm) | 3, 175 |
| Talla B (en pulgadas) | 1/8 |
| Tamaño B (mm) | 3, 175 |
| Sistema de medición | Imperial |
| Estilo | Ancla recta |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro