Graco - COUPLING, ANCHOR CROSS 1/8 - Trabon - 560543
46,05 €*
% 51,17 €* (%precio%% ahorrado)ACOPLAMIENTO, CRUZ DE ANCLAJE 1/8 - Trabon
El COUPLING, ANCHOR CROSS 1/8 de Graco de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 560543. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El COUPLING, ANCHOR CROSS 1/8 de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131938
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955328389 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 2 ,54 cm |
| Longitud | 3 ,81 cm |
| Ancho | 3 ,68 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 24 kg |
Datos técnicos
| Para usar con | Pantalón |
|---|---|
| Talla A (en pulgadas) | 1/8 |
| Tamaño A (mm) | 3, 175 |
| Talla B (en pulgadas) | 1/8 |
| Tamaño B (mm) | 3, 175 |
| Sistema de medición | Imperial |
| Estilo | Ancla cruzada |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro