Graco - BOQUILLA, VAC, FLOOR - CED Piezas de repuesto - 17X160
30,35 €*
% 35,70 €* (%precio%% ahorrado)Los precios incluyen IVA más gastos de envío.
Precio sin IVA TINA
BOQUILLA, VAC, FLOOR - Piezas de repuesto CED
La BOQUILLA, VAC, FLOOR de Graco de la categoría CED Piezas de repuesto es una pieza de repuesto de alta calidad con el número de fabricante 17X160. Es perfecta para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para piezas de repuesto CED
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco DÜSE,VAC,FLOOR se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2114166
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00755652794714 |
|---|---|
| División | CED |
| Bloque de precios | 027 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 11,303 cm |
| Longitud | 11,811 CM |
| Ancho | 47,371 cm |
| Volumen | 0 , 006 m³ |
| Peso de envío | 0, 4 kg |
Registro