Graco - BOQUILLA, PULVERIZADORA, AIRE-ACEITE - Trabon - 562994
153,15 €*
% 170,17 €* (%precio%% ahorrado)BOQUILLA, PULVERIZADOR, AIRE-ACEITE - Trabon
La BOQUILLA, PULVERIZADOR, AIRE-ACEITE de Graco de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 562994. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, técnicas de lacado y otros ámbitos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El NOZZLE, SPRAY, AIR-OIL de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132012
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955349810 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 1 CM |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 02 kg |
Datos técnicos
| Para uso con | Sistemas de lubricación por aire/aceite |
|---|---|
| Longitud total (pulgadas) | 1, 312 |
| Tamaño de la conexión (pulgadas) | 0, 188 |
| Longitud total (cm) | 3 |
| Longitud total (mm) | 33 |
Más información del fabricante
Broschren
CE-Zertifikate und Erklrungen
Keine Ergebnisse gefunden
Sicherheitsdatenbltter
Keine Ergebnisse gefunden
Registro