Graco - BOMBAS, PISTONES Y SLV - Trabon - 563381
329,87 €*
% 366,52 €* (%precio%% ahorrado)PUMPEEE, PISTÓN Y SLV - Trabon
El PUMPEEE, PISTON & SLV de Graco de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 563381. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco PUMPEEE,PISTON & SLV se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132162
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955186330 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 2 cm |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0, 5 kg |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro