Mirka ROS 525CV 125-2,5 corsa, 44L
| Numero | Prezzo unitario |
|---|---|
| Fino a 3 |
363,66 €*
508,62 €*
(%prezzo%% risparmiato)
|
| Lontano 4 |
345,48 €*
508,62 €*
(%prezzo%% risparmiato)
|
Pronto per la spedizione in 1–3 giorni lavorativi
Volume di consegna
MIRKA ROS 525CV 125-2,5 corsa, 44L
Macchine | Levigatrici ad aria compressa | Mirka ROS 525CV Ø 125 mm 2,5 mm corsa
La Mirka® ROS 525CV è una levigatrice pneumatica eccentrica con corsa di 2,5 mm. La macchina può essere collegata a un sistema di aspirazione, consentendo così una levigatura quasi priva di polvere. La MIRKA® ROS 525CV è stata sviluppata per la levigatura fine su diverse superfici. La macchina è dotata di un platorello da 125 mm.
Caratteristiche tecniche
| Nome | Valore |
|---|---|
| Sistema di aspirazione | Aspirazione centrale |
| Velocità massima (giri/min) | 12000 giri/min |
| Livello di rumorosità, LpA (dB) | 78,0 dB |
| Orbita | 2,5 mm |
| Tipo di orbita | Casuale |
| Diametro piatto | 125 mm |
| Piattini inclusi | 8292502011 |
| Livello di vibrazione (m/s²) | 2,29 m/s² |
| Peso | 0,78 kg |
| Pressione di esercizio (bar) | 6,2 bar |
Applicazione
- Levigatura
- Numero del prodotto: 1024472
- Produttore: Mirka
- EAN: 6416868941166
- Peso: 1.333 kg
- Lunghezza: 250 mm
- Larghezza: 175 mm
- Altezza: 100 mm
Dettagli tecnici
| Sistema di aspirazione | Aspirazione centralizzata |
| Velocità massima (giri/min) | 12000 giri/min |
| Livello di rumorosità, LpA (dB) | 78,0 dB |
| Orbita | 2,5 mm |
| Tipo di orbita | Casuale |
| Diametro piatto | 125 mm |
| Livello di vibrazione (m/s²) | 2,29 m/s² |
| Peso | 0,78 kg |
| Pressione di esercizio (bar) | 6,2 bar |
Ulteriori informazioni sul produttore
Technische Daten
verfügbare Dokumente
EAN: 6416868941166
Herstellernummer: 8992725111
Registro